Основные правила разговора с клиентом

Основные правила разговора с клиентом про тиражирование дисков
Которые менеджер обязан знать как таблицу умножения!

Телефонный разговор  по вопросу тиражирования дисков ВСЕГДА начинаем с фразы: Сидикопи ________(имя) слушаю. Никаких «але» !!!

Если в разговоре про тираж дисков возникает пауза, менеджер должен спросить – «Могу Вам еще что-то подсказать по тиражированию CD, DVD, Blu-ray дисков?», «Может Вам еще что-то подсказать по тиражу дисков (печати на дисках)?»

После фразы «меня интересует тиражирование дисков, (изготовление дисков) с кем мне можно поговорить» менеджер отвечает: «Про тиражирование дисков, печать на дисках, можно поговорить со мной, меня зовут ________(имя)»

Разговор с клиентом про изготовление дисков всегда завершаем фразой – «Хорошего дня, (вечера) обращайтесь»

Общаясь с клиентом по телефону про тиражирование CD, DVD, Blu-ray дисков менеджер должен быть в хорошем настроении. Если по каким либо причинам настроение плохое, рекомендуем выйти на улицу на 15 минут и «привести себя в порядок».

За хамство, грубость клиентам, бездействие или недобросовестное выполнение менеджером своих обязанностей руководитель имеет право на свое усмотрение применить к недобросовестному сотруднику меры наказания - от замечания до рекомендаций руководителю компании о финансовом наказании.